Georges Artemoff (1892-1965) " Portrait de... - Lot 215 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 215
Estimation :
2400 - 2600 EUR
Résultat : 3 600EUR
Georges Artemoff (1892-1965) " Portrait de jeune femme à la mantille (Arlette Rey) " vers 1950 Huile sur carton Signé en haut à gauche 47,5 x 31 cm N°422 du catalogue raisonné par Paul Ruffié (reproduit)
Mes ordres d'achat