D'après Pablo Picasso (1881-1973) Jacqueline... - Lot 211 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 211
Estimation :
300 - 500 EUR
D'après Pablo Picasso (1881-1973) Jacqueline aux dés 1958 Impression à l'encre noire sur papier Signé, daté en bas à droite dans la planche A vue: 54 x 36 cm Traces d'humidité
Mes ordres d'achat