Emile Gilioli (1911-1977) " Modèle nu assis... - Lot 209 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 209
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Emile Gilioli (1911-1977) " Modèle nu assis " 1946 Sanguine sur papier Signé, daté en bas à gauche A vue : 45 x 28 cm
Mes ordres d'achat