Eric Vautherin (1927-2017) « Les belles baigneuses... - Lot 174 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 174
Estimation :
300 - 500 EUR
Eric Vautherin (1927-2017) « Les belles baigneuses » 1988 Technique mixte sur papier. Signé en bas à droite. Daté en bas à gauche. A vue : 50 x 65 cm A figuré à l'exposition hommage à Eric Vautherin. 9 juillet 29 octobre 2017. Maison Ravier. Morestel
Mes ordres d'achat