Eugène Durenne (1860-1944) L'artiste en plein... - Lot 412 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 412
Estimation :
700 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
Eugène Durenne (1860-1944) L'artiste en plein air, au bord de l'eau 1926 Huile sur toile Signé, daté en bas à gauche 73 x 92 cm
Mes ordres d'achat