Joannès Drevet (1854-1940) Entrée du village... - Lot 409 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 409
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Joannès Drevet (1854-1940) Entrée du village 1925 Aquarelle sur papier collé en plein Signé daté en bas à droite N°259 en bas à gauche 20 x 16 cm
Mes ordres d'achat