Lucien Poignant (1905-1941). Le grand Baignoir... - Lot 482 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 482
Estimation :
300 - 500 EUR
Lucien Poignant (1905-1941). Le grand Baignoir à Gironcourt (Vosges), 1925. Huile sur panneau. Signé en bas à droite, contresigné, daté et situé au dos. 38 x 32 cm.
Mes ordres d'achat