François Dorias (1855-1936). Chemin. Gouache... - Lot 468 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 468
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
François Dorias (1855-1936). Chemin. Gouache sur papier. Signé en bas à droite. A vue: 14 x 19 cm.
Mes ordres d'achat