Ecole française du XIXème siècle. La pose... - Lot 311 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 311
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole française du XIXème siècle.
La pose pour la couronne de fleurs.
Huile sur toile.
24 x 19 cm.
Mes ordres d'achat