FRAGONARD Jean - Honoré (D'après) 1732 -... - Lot 298 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 298
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
FRAGONARD Jean - Honoré (D'après)
1732 - 1806
La Fontaine d'Amour.
Tempéra sur toile (accidents dans la partie inférieure ; trous et manques).
H. 110 - L. 90 cm.
Mes ordres d'achat