ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle. Les Amours... - Lot 295 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 295
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 950EUR
ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle.
Les Amours et l'oiseau.
Huile sur toile (Rentoilage ; quelques restaurations sur le pourtour et dans le ciel).
H. 72,5 - L. 90 cm.
Mes ordres d'achat