ECOLE FRANCAISE Dernier quart du XVIIe siècle.... - Lot 291 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 291
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 100EUR
ECOLE FRANCAISE Dernier quart du XVIIe siècle.
Portrait à mi - corps d'une femme de qualité dans une robe bleue à motif de rinceaux dorés et drapé rouge.
Huile sur toile (Manques et accidents).
H. 81 - L. 65 cm.
Cadre ancien en bois sculpté et doré.
Mes ordres d'achat