Argentier en placage de noyer ronceux et... - Lot 253 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 253
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 280EUR
Argentier en placage de noyer ronceux et hêtre, à deux volets et quatre tiroirs. Vers 1940. H.84 cm L.52 cm P.42.5 cm Accidents.
Mes ordres d'achat