Paire de fauteuils à dossier à la Reine en... - Lot 251 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 251
Estimation :
300 - 500 EUR
Paire de fauteuils à dossier à la Reine en noyer mouluré et sculpté de fleurettes, accotoirs à manchettes, sur console en coup de fouet, piétement cambré. Dans le style Louis XV. 93 x 67 cm. Restaurations, retapissé.
Mes ordres d'achat