Elégant SERVICE de VERRES en cristal à décor... - Lot 242 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 242
Estimation :
300 - 800 EUR
Résultat : 1 250EUR
Elégant SERVICE de VERRES en cristal à décor doré, calice à côtes, pieds gravés à pans, comprenant douze verres à eau, douze verres à vin rouge, douze verres à vin blanc, douze coupes à champagne et quatre carafes de deux tailles. Usures à la dorure.
Mes ordres d'achat