Table de salon à volets en noyer, et bois... - Lot 237 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 237
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Table de salon à volets en noyer, et bois de placage, ornée de filets et rinceaux feuillagés, ouvre par deux tiroirs, repose par des pieds tournés. XIXème siècle. H.62 cm L. 25.5 cm P.40 cm Accidents.
Mes ordres d'achat