Battersea, deux paires de salerons de table... - Lot 235 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 235
Estimation :
200 - 400 EUR
Battersea, deux paires de salerons de table à fond vert céladon et bleu cobalt, ornés de réserves polychrome ornées de paysages animés. XIXème siècle. Légers accidents.
Mes ordres d'achat