La Déesse HEBE, grande sculpture en marbre... - Lot 218 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 218
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 520EUR
La Déesse HEBE, grande sculpture en marbre blanc. XXème siècle. H.80 cm Légers accidents.
Mes ordres d'achat