Pied de lampe Carcel en tôle patiné à l'antique... - Lot 207 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 207
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Pied de lampe Carcel en tôle patiné à l'antique et bronze doré, orné de feuilles de chêne et perles. Epoque XIXème siècle. H. 62 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat