Paire de bustes en bronze à patine brune... - Lot 205 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 205
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Paire de bustes en bronze à patine brune sur socle de marbre de Sienne, bases ornées d'une moulure feuillagée. XIXème siècle. H.39cm L.16cm P.11 cm Légers accidents.
Mes ordres d'achat