Paire de fauteuils en acajou et placage d'acajou,... - Lot 195 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 195
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 210EUR
Paire de fauteuils en acajou et placage d'acajou, accotoirs aux dauphins, reposent par des pieds sabres. XIXème siècle. H. 90 cm L. 55 cm P. 46 cm Accidents, restaurations
Mes ordres d'achat