La déploration du Christ d'après RUBENS,... - Lot 190 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 190
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 400EUR
La déploration du Christ d'après RUBENS, plaque en ivoire sculpté, signé, daté en bas à gauche "A.REVET. 1787 ". 23 x 14,5 cm Accidents et manques.
Mes ordres d'achat