Petite table de salon, dans le style Louis... - Lot 187 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 187
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Petite table de salon, dans le style Louis XVI, en noyer et intarsia, plateau à baguettes d'encadrements, traverses chantournées, repose par des pieds fuselé et cannelés réunis par un plateau d'entretoise. XIXème siècle. H. 60 cm L.40 cm P.31 cm Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat