Petit cartel en bronze doré dans le style... - Lot 159 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 159
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 310EUR
Petit cartel en bronze doré dans le style rocaille, orné de feuillages et grappes de raisin, cadran à cartouches émaillées, à chiffres romains. Vers 1880/1900. H 39 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat