Beau miroir en bois sculpté et doré, encadrement... - Lot 158 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 158
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 600EUR
Beau miroir en bois sculpté et doré, encadrement à réserves, orné de feuilles de vigne et grappes de raisin, fronton ajouré orne d'un panier garni de fleurs. XVIIIème siècle. H.117 cm L.78 cm Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat