Francisque Blanc (1841-1901) Guignol Huile... - Lot 45 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 240EUR
Francisque Blanc (1841-1901)
Guignol
Huile sur carton
Signée en haut à droite
21,5 x 17 cm
Mes ordres d'achat