Antoine Claude Ponthus-Cinier (dans le goût... - Lot 41 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire

Lot 41
Estimation :
800 - 1000 EUR
Antoine Claude Ponthus-Cinier (dans le goût de) (1812-1885)
Hameau près d'une rivière
Huile sur toile
46 x 55 cm
Restauration
Mes ordres d'achat