Fernand David (1871-1926) " Femme nue accroupie... - Lot 30 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 30
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Fernand David (1871-1926) " Femme nue accroupie sur un rocher " Bronze à patine verte d'après l'antique. Signé. H 49 cm
Mes ordres d'achat