Miroir à parecloses de glaces, en bois sculpté... - Lot 768 - Conan Hôtel d’Ainay

Lot 768
Estimation :
800 - 1000 EUR
Miroir à parecloses de glaces, en bois sculpté et doré, orné de feuillages, urne et coquille.
Vallée de Rhône, XVIIIème siècle.
95 x 59cm
Accidents.
Mes ordres d'achat