Lustre en laiton à neuf bras de lumière feuillagés,... - Lot 752 - Conan Hôtel d’Ainay

Lot 752
Estimation :
300 - 400 EUR
Lustre en laiton à neuf bras de lumière feuillagés, garni de pampilles, pendeloques et coupelles.
Fin du XIXème siècle. H.75cm
Accidents et manques.
Mes ordres d'achat