Deux gouaches en pendant, « la tempête au... - Lot 722 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 722
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Deux gouaches en pendant, « la tempête au pied d’une forteresse » et « une rivière autour de ruines ». Encadrées de baguettes dorées. XIXème siècle. A vue : 34 x 50cm Accidents.
Mes ordres d'achat