Grande bergère à oreilles en bois sculpté... - Lot 715 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 715
Estimation :
300 - 400 EUR
Grande bergère à oreilles en bois sculpté et doré, ornée de feuillages et coquilles, repose sur des pieds cambrés. XIXème siècle, dans le style Louis XV. H.109cm L.80cm P.60cm Accidents, piqûres.
Mes ordres d'achat