Ecole française, nature morte aux ustensiles... - Lot 712 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 712
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Ecole française, nature morte aux ustensiles orientaux sur drapé, huile sur bois. XIXème siècle. 19.5 x 27.8cm Accidents.
Mes ordres d'achat