Deux lithographies en pendant, Louis XIV... - Lot 702 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 702
Estimation :
200 - 250 EUR
Deux lithographies en pendant, Louis XIV (Petito Nix) et Louis XVIII (Delpech). XIXème siècle. A vue : 38.5 x 29cm Taches. Présentées dans des baguettes en bois doré.
Mes ordres d'achat