Poire à poudre en noix de coco gravée d’attributs... - Lot 690 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 690
Estimation :
400 - 500 EUR
Poire à poudre en noix de coco gravée d’attributs militaires, cerf, chasseurs et feuillages. XIXème siècle. H.16.5cm Accidents.
Mes ordres d'achat