Paire de flacons en cristal bleu taillé à... - Lot 686 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 686
Estimation :
200 - 250 EUR
Paire de flacons en cristal bleu taillé à facettes, ornés de feuillages or. XIXème siècle. H.13.5cm Accidents.
Mes ordres d'achat