Coffret de toilette de voyage en acajou et... - Lot 684 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 684
Estimation :
300 - 400 EUR
Coffret de toilette de voyage en acajou et placage d’acajou bardé de laiton, il est garni d’un miroir et de divers ustensiles, flacons, tire-bottes, entonnoirs, tire-bouchons, etc... Début du XIXème siècle. H.12cm L.20cm P.32.5cm Accidents, manques.
Mes ordres d'achat