Compagnies des Indes, petit légumier, polychrome... - Lot 476 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 476
Estimation :
800 - 1000 EUR
Compagnies des Indes, petit légumier, polychrome décoré de semis de fleurs.
XVIIIème siècle.
H. 13cm L.17.5cm
Mes ordres d'achat