Vieux Paris, paire de tasses et sous-tasses... - Lot 466 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire

Lot 466.B
Estimation :
150 - 200 EUR
Vieux Paris, paire de tasses et sous-tasses litron, en porcelaine à décor de barbeaux et filets or.
XIXème siècle.
Mes ordres d'achat