Guéridon tripode en bois peint à la façon... - Lot 460 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire

Lot 460
Estimation :
400 - 500 EUR
Guéridon tripode en bois peint à la façon de l’Orient, fond noir, décor de scènes chinoise et fleurs.
Fin XIXème siècle.
H.70cm
Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat