Table de salon à quatre volets, en placage... - Lot 453 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire

Lot 453
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Table de salon à quatre volets, en placage et marqueterie dessinant des bouquets fleuris dans des réserves chantournées, repose sur des pieds cambrés, garniture de bronze feuillagé.
Fin du XIXème siècle.
H. 76cm L.88cm P.88cm
Restaurations.
Mes ordres d'achat