Plaque en marbre sculpté, chevalier terrassant... - Lot 432 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 432
Estimation :
200 - 300 EUR
Plaque en marbre sculpté, chevalier terrassant le dragon, dans le style roman. XIXème siècle. H.36cm Accidents.
Mes ordres d'achat