Paire de grands vases Médicis en bronze patiné... - Lot 325 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 325
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Paire de grands vases Médicis en bronze patiné à l’antique et doré orné de feuillages tête de satyres, godrons, perles, brasero et rubans noués. XIXème siècle. H. 40.5 cm Usures.
Mes ordres d'achat