Gaston ANGLADE (1854-1919) Moutons dans... - Lot 266 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 266
Estimation :
300 - 400 EUR
Gaston ANGLADE (1854-1919)
Moutons dans un paysage de bruyères dans une vallée de Dordogne. Huile sur toile.
46 x 61cm
Légers accidents.
Mes ordres d'achat