Encensoir en argent repoussé à décor de godron... - Lot 250 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 250
Estimation :
500 - 600 EUR
Encensoir en argent repoussé à décor de godron et feuillages, poinçon Minerve, Mo.TF, intérieur en laiton.
Poids brut 672 gr.
H. 27.5 cm
Mes ordres d'achat