Ecole française, Huile sur toile en forme... - Lot 237 - Conan Hôtel d’Ainay

Lot 237
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole française, Huile sur toile en forme d’ogive, Saint représenté en buste, les mains jointes sur la poitrine.
Début XVIIIème siècle.
A vue : 76.5 x 50cm
Restaurations, rentoilage.
Présenté dans un cadre mouluré noir et or.
Mes ordres d'achat