Beau miroir XVIIIe siècle, à fronton à décor... - Lot 9 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 9
Beau miroir XVIIIe siècle, à fronton à décor d'alégorie du jardinage, avec une glace au mercure.
Mes ordres d'achat