Bague en or 18K (750/oo) et platine (850/oo)... - Lot 26 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 26
Estimation :
350 - 400 EUR
Bague en or 18K (750/oo) et platine (850/oo) figurant une lyre sertie d'un saphir taillé en losange et de diamants taille 8x8. TDD 49. Poids brut : 5,55 g.
Mes ordres d'achat