Camée non monté en carbonate de calcium pétrifié... - Lot 10 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 10
Estimation :
30 - 50 EUR
Camée non monté en carbonate de calcium pétrifié à décor de buste de femme à la coiffure de vigne (légers accidents).
Mes ordres d'achat