Ecole italienne du XIXème siècle -Alberto... - Lot 45 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 45
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Ecole italienne du XIXème siècle -Alberto Polla- "Le Palais des Doges" et "Le porche de San Marco" 2 oeuvres en pendant Gouache sur papier Toutes deux signées en bas à gauche A vue: 10 x 15,5 cm (chacune d'elles)
Mes ordres d'achat